Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Всё об энергоэффективном остеклении

Процесс развития российского архитектурного строительства имеет свои темпы и подчиняется ряду определённых законов. Однако, своеобразной традицией стал аспект заимствования идей у европейских стран.

Они являются первопроходцами в создании и совершенствовании энергосберегающих систем, а также делают большинство вложений в сферу строительства и стекольную отрасль.

В течении последних десятилетий в Европе было получено множество изделий, которые применяют в остеклении зданий и сегодня. Их задача состоит в создании комфортных условий в помещениях, при условии соблюдения основных требований в плане безопасности.

Изначально стёкла, имеющие энергосберегающее покрытие, импортировали из европейских стран. Но с течением времени удалось локализовать их производство в нашей стране. Начало этому положили специалисты компании "AGC Flat Glass Klin", которые 15 лет назад запустили линию по производству продукции.

Позже компанией продукт был усовершенствован, а также была выпущена новая марка солнцезащитного стекла, производимая по уникальной технологии. Специалисты стали получать стекло с пиролитическим покрытием, которое являлось конкурентом другим изделиям по показателям прочности, а также защиты против коррозии и других внешних воздействий.

Но современный рынок требует более эффективных и совершенных продуктов, чтобы можно было привлечь клиентов. Поэтому специалистами компании "AGC Flat Glass Klin" постоянно осуществляется вклад средств в процесс развития собственной линии продуктов. Наиболее популярным из них считают стекло, сочетающее функции солнцезащиты и энергосбережения – мультифункциональное.

В создании оптимального микроклимата помещений непосредственное участие принимают стёкла, имеющие покрытие "Stopray". Они способны обеспечить значительные уровни энергоэффективности светопрозрачной конструкции.

Это дало возможность последним трансформироваться в элемент, обеспечивающий теплоизоляцию, как у изолированной стены. Ряд солнцезащитных свойств продукции позволил значительно уменьшить затраты на кондиционирование воздуха.

Сферы строительства и ремонта характеризуются постоянным активным развитием. По этой причине компания вынуждена выпускать всё более новые и эффективные решения, удовлетворяющие запросы современных потребителей.

Специалисты "Еврофасад" являются своеобразными лидерами в этом плане. Постоянные инвестиции средств в развитие проектов позволяют разрабатывать для клиентов не только товары, но и множество технических решений по проектированию объектов и для строительства.

25.09.2019