Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Входные и межкомнатные двери из алюминиевого профиля

Учитывая, что каждый день двери испытывают немалые физические нагрузки, они производятся из прочного профиля и надежной фурнитуры. По прочности и сроку службы двери из алюминиевого профиля намного превосходят аналоги из дерева или металлопластика. По оценкам специалистов конструкции рассчитаны на 50-80 лет работы. При этом сохраняется первоначальная геометрия, а внешний вид остается практически неизменным.

Проконсультироваться по вопросам окон и дверей из алюминиевого профиля, узнать сроки проектирования и изготовления, заказать расчет стоимости алюминиевых дверей можно, оставив заявку на нашем сайте или связавшись с менеджерами по телефону +7 (495) 665-53-10

Плюсы дверей из алюминиевого профиля

В зависимости от технических особенностей двери принято разделять на несколько групп. Наибольшее распространение получили распашные конструкции. Классические модели отличаются доступной стоимостью и практичностью. Створки крепятся к основанию при помощи петель и могут открываться вовнутрь или наружу. Маятниковые варианты являются производной от распашных и могут открываться в обе стороны по ходу движения посетителя.

Раздвижные системы востребованы в зданиях с высоким трафиком посетителей. Они эргономичны, поскольку не требуют пространства под открывающуюся створку. Автоматические модели устанавливаются в торговых центрах, деловых зданиях, крупных транспортных узлах. Из-за высокой стоимости и технической сложности реже используются карусельные (револьверные) системы. Говоря о востребованности дверей из алюминиевого профиля, необходимо подчеркнуть их достоинства:

  • прочность. Металл выдерживает большие статические и динамические нагрузки;
  • устойчивость к внешним факторам. Влага, ультрафиолет, перепады температуры таким конструкциям не страшны;
  • экологичность. Материалы не имеют вредных для людей включений;
  • вариативность. Алюминий хорошо перерабатывается, что позволяет производить конструкции сложной геометрии.
03.03.2017