Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Вариативность лестничных ограждений

Панели из стекла применяются в оформлении всех типов лестниц. Материалы, используемые в производстве стеклянных лестничных ограждений, отличаются повышенной прочностью и практически абсолютной безопасностью. Даже при разрушениях панели не ранят людей, поскольку не образуют острых осколков. Они станут настоящим украшением интерьера или фасада здания.

Установка стеклянных панелей в большинстве случаев предполагает использование несущих стоек. Не менее привлекательно выглядят варианты решений с металлическими рамками по периметру наполнений. Стоит отметить, что стекло отлично гармонирует с другими отделочными материалами. Поэтому на рынке представлено множество разных моделей, где применяется дерево, металлы и композиты.

Закажите изготовление лестничных ограждений у нас: мы оперативно рассчитаем коммерческое предложение, своевременно спроектируем и изготовим необходимые конструкции, произведем монтаж или замену. Оставить заявку можно по телефону +7 (495) 665-53-10

Лестничные ограждения имеют удивительное свойство: обладая отличными эстетическими параметрами, они остаются как бы на втором плане. Основное место занимает лестница или площадка. Однако значение перил от этого никак не уменьшается. Их поверхность может быть:

  • полностью прозрачной;
  • матированной частично или по всей площади;
  • окрашенной в любой оттенок;
  • с нанесенным рисунком или узором.

Кроме красивого внешнего вида лестничные ограждения характеризуются устойчивостью к механическим нагрузкам и длительным сроком службы. Они не подвержены влиянию высокой влажности, ультрафиолета и других неблагоприятных факторов. Конструкции просты в уходе и не нуждаются в регулярном косметическом ремонте. Благодаря практичности, ограждения устанавливаются не только внутри помещений, но и снаружи. На балконах, лоджиях, внешних лестницах, террасах и многих других местах конструкции из стекла обеспечивают безопасность людей.

03.05.2017