Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Алюминиевые распашные двери

Распашной вариант открывания двери является наиболее привычным для всех без исключения пользователей. Такие конструкции встречаются во всех помещениях, начиная от домашнего интерьера и заканчивая респектабельными деловыми центрами. Алюминиевые распашные двери, которые вы можете заказать в нашей компании, устанавливаются как внутри помещений, так и в качестве элемента входной группы. Из всех представленных на рынке типов открывания – это наиболее приемлемое по цене решение.

Изготовление алюминиевых распашных дверей

В производстве конструкций применяется мощный профиль и надежная фурнитура, что обеспечивает надежность и длительность срока службы даже в условиях интенсивной эксплуатации. Створки могут открываться вовнутрь или наружу в зависимости от особенностей здания. По желанию заказчика устанавливается доводчик и замок. Алюминиевым распашным дверям можно придать максимальную привлекательность внешнего вида, установив скрытые петли. Но эта опция доступна только для конструкций с внутренним открыванием.

В строительстве используется два вида алюминиевых распашных дверей:

  • с ручным открыванием. Наиболее распространенный тип конструкций, которые характеризуются простотой использования и надежностью. В общественных местах они, как правило, комплектуются доводчиком, возвращающим створку в закрытое положение;
  • с автоматическим приводом. Менее востребованный вариант. Оснащается датчиками движения и силовой установкой, которые открывают дверное полотно автоматически в случае приближения человека, тележки или других предметов.

В зависимости от требований заказчика конструкции изготавливаются из «теплой» или «холодной» профильной системы. Преимущество первых моделей – высокая сопротивляемость теплопередаче, вторых – низкая цена.

15.07.2017