Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Промышленные зенитные фонари

Директора заводов, владельцы промышленных предприятий довольно часто ищут эффективное решение энергосбережения и обмена воздуха в производственных цехах. С этой целью используются различные технические приборы и организационные приемы. Среди таких средств и промышленные зенитные фонари, заказать которые вы можете в нашей производственной компании, – крышные конструкции из металла и светопроникающего материала. Основная их задача заключается в обеспечении максимального притока дневного света. Помимо этого, они являются эффективным средством дымоудаления и элементом системы обмена воздуха.

Особенности промышленных зенитных фонарей

Основное отличие промышленных зенитных фонарей от бытовых аналогичных конструкций заключается в площади. Она значительно больше, поскольку внутреннее пространство производственных помещений чаще всего превышает размеры бытовых или общественных зданий. И чтобы обеспечить достаточный приток дневного света внутрь, необходимы масштабные светопрозрачные конструкции для установки на крыше. В идеале, если перекрытие полностью выполнено из безопасного стекла, но физически сделать это невозможно. Поэтому важно установить максимальное количество «вкраплений» из светопрозрачных материалов в бетонную кровлю.

К промышленным зенитным фонарям предъявляются жесткие эксплуатационные требования, среди которых можно выделить три основных пункта:

  • обеспечения необходимого уровня освещенности. С этой целью конструктив изделий рассчитывается для каждого здания в зависимости от рельефа местности, его расположения относительно сторон света и наличия высотных строений вблизи;
  • комплектация системами автоматического открывания створок для эффективного обмена воздухом. Возможно и ручное открывание, если существует возможность беспрепятственного обеспечения доступа;
  • полная безопасность в эксплуатации.

Для заказа оставляйте свои заявке через форму обратной связи или присылайте на почту info@efasad.ru

06.08.2017