Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Пристроенные зимние сады

Многие владельцы недвижимости предпочитают создавать отдельное помещение для культивирования растений, которое используется в качестве комнаты отдыха, гостиной или по другому назначению. Наиболее практичны пристроенные зимние сады, изготовить которые могут специалисты нашей компании,: они органично дополняют существующую архитектуру и заметно расширяют жилое пространство. В строительстве используются алюминиевые профильные системы, которые идеально подходят под условия эксплуатации. В качестве наполнений используются стеклопакеты с предопределенными характеристиками.

Конструкция пристроенного зимнего сада

Среди основных приоритетов заказчика – выбор места под строительства и оптимальной формулы стеклопакетов. Впрочем, и в том, и в другом вопросе не помешает консультация специалиста, что позволит избежать неприятных и вовсе не обязательных ошибок. В пристроенном зимнем саду необходимо предусмотреть три обязательное зоны – площадь под растения, рабочее место по уходу за культурами и территория, предназначенная для отдыха. это деление будет носить весьма условный характер, а сами зоны непременно пересекутся. Несмотря на это, желательно спланировать все необходимые зоны, чтобы создать максимум комфорта в самом помещении.

Неоспоримое преимущество пристроенного зимнего сада заключается в том, что его можно сделать продолжением жилой зоны. Здесь можно организовать оригинальную комнату для приема гостей, любимое место отдыха для всей семьи либо иное по функционалу помещение. Его можно оформить в том же стиле, что и другие комнаты дома или же сыграть на контрастах. Прозрачная стена между зоной растительности и жилым пространством создаст удивительный эффект, который нельзя получить любым другим способом. Плюс к этому, пристроенная к дому светопрозрачная конструкция будет служить своеобразным буфером, предохраняющим от жары летом и сильного мороза зимой.

Заказать проектирование, строительство зимнего сада вы можете в нашей компании. Сотрудники нашей производственной компании обладают большим опытом работ, а цены на все виды работ вас приятно удивят. Также обращаем внимание, что на все виды возводимых конструкций мы предоставляем гарантию

25.08.2017