Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Преимущества цельностеклянных офисных перегородок

Офисные перегородки пользуются все большим и большим спросом благодаря своей дешевизне, мобильности и удобству эксплуатации. Сегодня предлагаем поговорить о цельностеклянных перегородках, которые, помимо придания вашему помещению стильного и современного вида, имеют большое количество неоспоримых преимуществ перед другими видами конструкций

Такие ограждения состоят из алюминиевого каркаса и наполнений. Профильные системы, которые используются в производстве цельностеклянных офисных перегородок, окрашиваются в разные оттенки, что важно для оформления интерьеров. Панели изготавливаются из различных материалов – дерева, пластика, металла; но наибольшее распространение получило стекло. Это обусловлено тем, что материал практичен, вариативен в обработке, нетребователен в уходе и характеризуется длительным сроком службы.

Если вы решили заказать офисные перегородки, советуем ознакомиться с подробностями изготовления, монтажа и ухода как перегородок из алюминия, так и цельностеклянных перегородок

В создании ограждений используются безопасные марки стекла толщиной 4-10 мм. Структура его поверхности зависит от пожеланий заказчика и может быть:

  • прозрачной. Оптимальное решение, когда необходимо обеспечить максимально возможное распространение дневного света;
  • матовой или тонированной. Цельностеклянные офисные перегородки такого типа используются в условиях, когда необходимо дозировать или исключить визуальный контакт;
  • с нанесенным изображением. Позволяет создать привлекательный интерьер, брендировать помещение или реализовать нестандартный дизайнерский проект.

Закаленные марки стекла применяются в помещениях, где надо обеспечить высокий уровень механической прочности панелей. Наиболее востребовано такое решение при оформлении торговых залов, выставок и других мест, где собирается большое число посетителей. Непрозрачные материалы – МДФ, окрашенный металл или пластик применяются, чтобы привнести разнообразие в обстановку. Они используются дизайнерами для реализации различных проектов: от классических вариаций до экстравагантных идей.

По характеристикам цельностеклянные офисные перегородки мало чем отличаются от традиционных простенков. С их помощью несложно обеспечить полную изоляцию определенной зоны, а уровень поглощения звука достигает 40 дБ. Вместе с тем на монтаж ограждений не требуются разрешительные документы, а работы выполняются намного быстрее, чем строительство капитальной стены. Конструкции не надо регулярно оштукатуривать или красить.

07.04.2017