Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Отличный вариант для небольшого пространства

Многим офисам и в маленьких комнатах приходится экономить пространство. Прекрасным выходом из создавшегося положения является установка раздвижных дверей или перегородок. Сейчас фирмы выпускают много различного вида этой продукции. Головная боль руководителей офисов, это какой вид перегородок выбрать.

Виды

А) Прозрачные. Это прозрачные стены разделяющие пространство на зоны для работы и обеспечивающие подходящую шумоизоляцию. Эти конструкции прочны и пропускают много света, надёжны, можно вести визуальный контроль помещения. Перегородки могут быть без каркаса или с каркасом из стали, алюминия, пластика, дерева.

Б) Комбинированные (глухие). Их применяют для скрытия пространства компании от чужих глаз. Конструкции не прозрачны или имеют вставки для частичного обзора территории.

В) С жалюзи. Состоят из стеклянных полотен с встроенными жалюзи. Можно регулировать прозрачность отделённых комнат и имеют неплохую теплоизоляцию.

Типы

Для производительного и комфортного труда сотрудников применяют следующие типы перегородок:

а) Стационарные. Хорошо разделяют пространство и создают оборудованное рабочее место для сотрудников. Крепятся к стенам, потолку и полу. Удобны и надёжны, обладают высокой жёсткостью и хорошей шумоизоляцией. Монтируются просто и легко.

б) Цельностеклянные. Применение закалённого стекла, делает конструкцию безопасной, и пропускающей много света. Выглядит модно и эффективно. Единственный недостаток, требует постоянного ухода.

в) Мобильные. Положительно зарекомендовали себя при частой смене планировки рабочего пространства. Можно разделять помещение как угодно, не прикладывая усилий. Минус, плохая звукоизоляция.

г) Трансформируемые. Оборудованы универсальным крепежом, могут поворачиваться вокруг оси и быстро складываться. Широко применяются в помещениях производства, торговли, офисах.

Самыми распространёнными являются стеклянные перегородки. Если они сделаны по стандарту, то у таких перегородок практически нет недостатков. Можно использовать стекло разных характеристик (обзор с одной стороны, тонированные). Конструкцию можно поставить из особо прочного стекла: триплекс, армированного, противоударного.

Достоинства стеклянных перегородок:

  • Можно создать любую форму
  • Экологичность
  • Пожарная безопасность
  • Сейсмоустойчивость.

Заказать установку перегородок любого типа можно в строительной компании «Еврофасад» на официальном сайте фирмы. Высокопрофессиональный персонал компании подберёт вам товар только высшего качества и по приятной для вас цене.

03.06.2020