Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Нержавеющие лестничные ограждения

Комфорт и безопасность при перемещении по маршам обеспечивают нержавеющие лестничные ограждения, которые к тому же стали отличным элементом декора в современных интерьерах. Конструкции из металла обладают весомыми достоинствами – надежность, длительный срок службы, неприхотливость. Металлический блеск отлично подходит для модных оформительских направлений – хай-тек, модерн, минимализм и многих других.

Применение нержавеющих лестничных ограждений

Совсем недавно ограждающие конструкции из металла использовались на производственных предприятиях и в общественных местах. Эстетика нержавеющих лестничных ограждений настолько высока, что они стали востребованными в престижных клубах и респектабельных жилых интерьерах. Помимо хороших оформительских показателей конструкции обладают и практичными достоинствами:

  • надежность. Сталь по праву считается одним из наиболее устойчивых к механическим нагрузкам материалом;
  • длительный срок службы. Механическая прочность конструкций не вызывает сомнений, а срок их службы измеряется десятилетиями;
  • невосприимчивость к влаге. Специальным образом обработанная поверхность не вступает в реакцию с атмосферной влагой;
  • простота ухода. Чтобы вернуть нержавеющим лестничным ограждениям первоначальный вид, достаточно их протереть влажной губкой или ветошью.

Современные технологии обработки металла позволяют реализовывать сложные дизайнерские проекты. Это одно из условий, способствовавших широкому распространению изделий из данного материала. Конструкции производятся сплошными, с орнаментом, фигурными балясинами и вставками из других материалов.

Оставьте заявку на сайте и мы оперативно рассчитаем коммерческое предложение по проектированию, установке лестничных ограждений на вашем объекте

07.07.2017