Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Модульное остекление фасадов

В условиях жесткой конкуренции все большее значения имеют сроки выполнения работ по монтажу экстерьерных конструкций. В этой связи модульное остекление фасадов, заказать которое вы можете в нашей компании, обретает максимальную актуальность и находит свое применение во всех отраслях строительства. Готовые заводские блоки стыкуются непосредственно на строительной площадке и позволяют создавать как светопрозрачные ограждения, так и «глухие».

Применение модульного остекления фасадов

С помощью технологии модульного остекления фасадов возводятся эстетичные, функциональные и надежные ограждения. Герметичность стыков между отдельными блоками конструкции обеспечиваются тремя контурами эластичных уплотнений. Дополнительно эти места обрабатываются силиконовым герметиком, что исключает проникновение влаги вовнутрь и способствует сохранению заданного микроклимата в здании. Система прекрасно приспособлена для интеграции окон, дверей, вентиляции, элементов навесных или вентилируемых фасадов. В строительстве практикуется комбинирование остекленных, частично остекленных и непрозрачных материалов. Это позволяет реализовать проекты разной направленности для зданий с широким спектром функций.

Работы по модульному остеклению фасадов выполняются следующим образом:

  • блоки на основе алюминиевых профильных систем собираются на производственных мощностях подрядчика;
  • затем «полуфабрикаты» доставляются на строительную площадку. Для безопасности перевозки используется специальная упаковка, предотвращающая повреждение конструкций в пути;
  • далее модули поднимаются на этаж и устанавливаются изнутри помещения. Для крепления используются предварительно установленные кронштейны.

Высота модуля в точности соответствует размеру между перекрытиями смежных этажей. Все работы по стыковке и герметизации также выполняются изнутри, что исключает использование лесов или других вспомогательных механизмов для работы на высоте.

20.10.2017