Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Достоинства каркасных перегородок из алюминия

Основой тонкостенных ограждений служит алюминиевый профиль или несущие элементы из иных материалов. Каркасные перегородки на основе основания из алюминия – оптимальное решение для обустройства офисов, торговых залов и других общественных мест, а также в организации домашнего интерьера. Готовые конструкции характеризуются большим запасом прочности, легкостью, простотой монтажа и длительным сроком службы.

Достоинства алюминиевых перегородок

Преимущества использования алюминия в создании каркасных перегородок обусловлены физическими свойствами уникального металла. Он устойчив к воздействию влаги и не ржавеет со временем. На протяжении многих десятилетий сохраняется первоначальная структура материала, а следовательно – и его свойства. Необходимо подчеркнуть, что алюминий отлично поддается обработке. Это упрощает процесс производства ограждений и дает возможность реализовать проекты со сложными геометрическими фигурами.

Каркасным перегородкам еще на этапе проектирования можно задать нужные свойства. Они могут комплектоваться различными видами наполнений, включая стекло, сэндвич, дерево, МДФ и другие материалы. В результате потребитель получает функциональное решение, которые максимально учитывает его пожелания и гармонично вписывается в обстановку помещения. Поверхность профиля окрашивается в широкую палитру оттенков, что упрощает дизайнерам задачу создания гармоничного интерьера. Профильная система обеспечивает высокую жесткость ограждений, которые отлично противостоят разным видам нагрузок.

За каркасными перегородками из алюминия легко ухаживать. Они не требуют косметического ремонта и долгие годы сохраняют свой первозданный вид. Единственное требование – периодически с панелей и элементов каркаса необходимо удалять пыль. Монтаж конструкций выполняется за короткий промежуток времени. Несложно обеспечить бесперебойную работу компании или же зонировать большую комнату, не забирая много времени у владельцев жилья. На установку легких простенков не нужно получать дополнительное разрешение в контролирующих органов, поскольку они не создают больших нагрузок на несущие стены и перекрытия.

07.06.2018