Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Алюминиевые окна: разновидности

Окна, выполненные на основе алюминиевых профильных систем, обладают большим набором достоинств. Они прекрасно переносят неблагоприятные погодные условия, отличаются надежностью, механической устойчивостью и длительным периодом эксплуатации. Сравнительно с металлопластиковыми алюминиевые окна к тому же имеют более привлекательный внешний вид.

У нас вы можете купить алюминиевые окна. Мы являемся производителями и давно работаем на рынке оконных конструкций. Наш большой опыт работы позволяет гарантировать отличное качество изготавливаемой продукции, а также предоставлять гибкую систему скидок своим покупателям

Функциональность алюминиевых окон

Поверхность металлического профиля окрашивается в различные оттенки, что дает возможность подобрать конструкцию под любые оформительские решения. Мягкий металл сравнительно просто перерабатывается. Благодаря этому, производители изготавливают конструкции с округлыми арочными формами. По желанию заказчика устанавливаются шпросы или некоторые иные элементы декора.

По функциональности алюминиевые окна классифицируются на несколько групп:

  • поворотные. Фурнитура створки обеспечивает только открывание;
  • откидные. Конструкция имеет фрамугу, которая открывается по вертикали;
  • поворотно-откидные. Функциональность створок обеспечивается в обоих направлениях;
  • раздвижные. Рабочее полотно отодвигается в сторону

Для помещений с установленными системами отопления предназначены «теплые» профили. В отличие от «холодных» они оснащены термической полиамидной вставкой, которую специалисты называют «мостиком терморазрыва». Теплопроводность такого алюминиевого каркаса соответствует требованиям нормативных документов и тепло не «уходит» через профиль наружу.

Относительно выбора наполнений, то для умеренного климата рекомендованы двухкамерные стеклопакеты. Не исключается монтаж и однокамерных аналогов при условии, что в их изготовлении использовалось энергосберегающее стекло. Только так удастся избежать образования конденсата и минимизировать потери тепла в отапливаемый период.

18.04.2017