Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Алюминиевые конструкции и их перспективы

Алюминий является очень ценным материалом, отличается лёгкостью, прочностью, устойчивостью к коррозии и долговечностью. Он используется для изготовления окон и дверей, офисных перегородок и многих других конструкций. В чём же кроется секрет популярности алюминия и в чём его преимущества перед другими материалами?


Двери и окна из алюминия

Одно из главных преимуществ алюминиевых дверей − это их долговечность. Они хороши тем, что отличаются устойчивостью к внешним воздействиям, поэтому сохраняют свою прочность и надёжность в любое время года. Это универсальные конструкции, подходящие для установки в офисах, административных зданиях, образовательных учреждениях, клиниках и т. д.

Из алюминия делают и входные, и межкомнатные двери. Для первых используют "тёплый" профиль, для вторых − "холодный". Алюминиевые двери просты в монтаже, хорошо вписываются в архитектуру зданий, поэтому не удивительно, что их популярность возрастает.

Оконные профили из алюминия выглядят очень стильно, поскольку рамы благодаря жёсткости этого материала можно делать более узкими. Створки получаются лёгкими и прочными, поэтому не провисают с течением времени. Для их открывания требуется минимум усилий. Наибольшей популярностью пользуется "холодный" оконный профиль, монтажная глубина которого составляет не больше 4 см. В продаже можно найти окна и с откидными, и с поворотными створками, оснащёнными фурнитурой от отечественных и зарубежных производителей.

Алюминий в офисных перегородках и декорировании фасадов

Прочность и надёжность являются не единственными преимуществами, которыми обладают офисные перегородки из алюминия. Их несомненное достоинство − это хорошие звукоизоляционные свойства. Установив в офисе компании такие перегородки, её владелец тем самым создаст оптимальные условия для работы персонала. Конструкции универсальны, подойдут для любого офиса, просты в монтаже и уходе.

Использование алюминиевых конструкций в декорировании фасадов − это верный способ сделать здания особенно красивыми, оригинальными и узнаваемыми. Лёгкие профили выглядят очень стильно, не утяжеляют фасад, помогают выделить здание среди остальных. Они устойчивы к негативным воздействиям окружающей среды, поэтому очень долго сохраняют свою красоту после установки.

15.05.2020