Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Виды лестничных ограждений из нержавеющей стали

В интерьер помещений лестничные марши занимают одно из основных мест. Они на виду, а поэтому стоит уделить максимум внимания их оформлению. Придать им современный стильный внешний вид позволяют лестничные ограждения из нержавеющей стали. Блеск металла как нельзя лучше вписывается в современные оформительские направления, а сама сталь отлично сочетается с другими отделочными материалами.

Виды лестничных ограждений из нержавеющей стали

Маршевые

Пожалуй, наиболее распространенный на сегодняшний день вариант решения. Таким лестничным ограждениям из нержавеющей стали характерна визуальная простота и полная безопасность в эксплуатации. Они незаменимы в помещениях с большим изменением высоты уровней. К примеру, если разница между этажами больше трех метров, то целесообразно подъем разделить на два участка с маршевой площадкой.

Радиальные

Яркие с дизайнерской точки зрения варианты решений, которым присуще сочетание изящества и надежности. Характерная особенность таких конструкций – отсутствия прямых участков. От начальной точки до конечной идет плавная дуга, радиус которой зависит от целого ряда параметров. Использование радиальных лестничных ограждений из нержавеющей стали в интерьерах делает обстановку максимально современной и стильной.

Винтовые

В помещениях с двумя и более уровнями и сравнительно небольшой площадью целесообразно монтировать винтовые лестницы. Для их установки не потребуется выделять много места и сэкономленное пространство можно приспособить под решение других задач. Конструкция представляет собой вертикальную колонну, вокруг которой монтируется сама лестница. Такое решение, вне всякого сомнения, станет центральным элементом интерьера.

26.07.2017