Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Входная группа в офисное здание

Отделка входа в любое общественное здание заметно отличается от оформления жилых зданий. Входная группа в офисное здание имеет не только другой внешний вид, но и отличается функционально. Она оснащается более мощной фурнитурой и рассчитана на пропуск сотен или тысяч посетителей в сутки. Конструкции должны быть надежными, износостойкими и в то же время максимально привлекательными. Всем этим требованиям лучше всего соответствуют ограждения, выполненные из алюминиевых профильных систем.

Достоинства алюминиевых входных групп в офисное здание

Качество и длительность срока службы зависят не только от использованных материалов, но и культуры производства. Строгое соблюдение технологических процессов имеет большое значение для достижения ожидаемого результата. Как показывает практика, более долговечными являются входные группы в офисное здание, выполненные известными компаниями-производителями светопрозрачных ограждений. Их модели не только безупречно служат долгие годы, но и обладают привлекательным внешним видом.

Основные достоинства алюминиевых входных групп в офисные здания по сравнению с металлопластиковыми аналогами:

  • длительный срок службы. При условии систематического ухода и своевременного технического обслуживания дверь будет функционировать порядка 50-80-ти лет;
  • пожарная безопасность. В производстве конструкций не используются пожароопасные материалы, краски или иные составы;
  • нужный уровень тепло- и звукоизоляции. На рынке представлен огромный ассортимент алюминиевых профильных систем – от бюджетных до элитных, которые обладают различными эксплуатационными характеристиками. Не составит труда подобрать оптимальный профиль для входной группы в офисное здание. Как результат – конструкция будет обладать нужными показателями теплопроводности и шумопоглощения.

Важное преимущество алюминия заключается в устойчивости к изменению климатических условий. Материал не реагирует с атмосферной влагой и не ржавеет со временем. Он отлично переносит резкие колебания температуры и работает в широком диапазоне температур: от -80 до +100 градусов Цельсия. Металл обладает достаточным запасом прочности, чтобы противостоять сильным порывам ветра или статическим нагрузкам от несущих конструкций постройки.

13.01.2018