Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Входная группа в жилой дом

Комплекс дизайнерских и технических решений и профессиональная реализация проекта – вот «три кита» для получения успешного результата. Входная группа в жилой дом должна обеспечивать удобство входа и выхода, а также защищать внутреннее пространство от неблагоприятных погодных условий и холода. При этом не остается в стороне и эстетическая составляющая проекта. Конструкцию гармонично «вписывают» в существующую архитектуру, не забывая о привлекательности столь важного элемента экстерьера.

Конструкция входной группы в жилой дом

Состав комплекса определяется каждый раз отдельно для определенного здания. При проектировании входной группы в жилой дом учитываются требования нормативных документов по пожарной безопасности и строительные нормативы. Несмотря на жесткие требования, заказчик всегда имеет возможность выбрать оптимальный вариант из большого числа возможных решений. Прежде всего, следует определиться с видом конструкции:

  • цельностеклянная. Основные плюсы конструкции: привлекательность внешнего вида, обилие дневного света, эксклюзивность проекта. Недостатки: большая стоимость, сравнительно невысокая герметичность, с улицы все видно;
  • каркасный. Положительные моменты: быстрый монтаж, простота замены изношенных элементов, широкий выбор материалов для отделки. Нужно ответственно отнестись к выбору материала для каркаса. В случае его деформации нарушается герметичность и повреждаются стеклопакеты.

Входную группу в жилой дом можно спроектировать по-разному. Объединяющим элементом всех решений является дверь. Конструкции отличаются техническими нюансами, дизайнерскими решениями и вариантами открываний. Наиболее распространенный распашные модели, которые отличаются сравнительно невысокой стоимостью, простотой и надежностью.

20.09.2017