Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Двери алюминиевые уличные

Выполненные их алюминиевых профильных систем двери встречаются повсюду. Надежные и долговечные конструкции отлично зарекомендовали себя в местах с высоким трафиком посетителей. Двери алюминиевые уличные популярны среди разных категорий покупателей, благодаря привлекательности внешнего вида и практичности. Они отлично переносят неблагоприятные атмосферные факторы и выдерживают большие нагрузки.

Преимущества уличных алюминиевых дверей

Такие конструкции не реагируют с атмосферной влагой, поэтому исключена коррозия металла или ржавчина. Прочный материал не деформируется с течением времени, он не «боится» высоких температур или трескучих морозов. Среди других достоинств уличных алюминиевых дверей необходимо выделить:

  • небольшой вес. Створки не создают большой нагрузки на поворотные петли, благодаря чему последние безукоризненно служат длительное время;
  • отличная звукоизоляция. Два контура уплотнения эффективно препятствуют проникновению уличного шума внутрь здания;
  • высокие показатели теплоизоляции. «Теплый» профиль имеет мостик терморазрыва из полиамида. Благодаря этому уровень сопротивляемости теплопередаче соответствует наиболее жестким строительным нормативам;
  • экологичность. Алюминиевые уличные двери не имеют в своем составе вредных веществ или включений;
  • устойчивость к солнечной радиации. Металл невосприимчив к ультрафиолету и с течением времени не выгорает;
  • конструкция декорируется согласно требованиям заказчика.

Форма двери может быть, как классической, так и оригинальной. Алюминий – мягкий металл и легко поддается обработке. Производители изготовят арочную модель под конкретный проем в соответствии с пожеланиями заказчика.

28.10.2017