Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Алюминиевые двери: цена за м2

Входные конструкции из металлического профиля и стекла сейчас доминируют на потребительском рынке и востребованы во всех областях строительства. Первое, что интересует заказчика, когда он выбирает алюминиевые двери – цена за м2 и общая стоимость услуги, включая монтаж. Не меньшее внимание покупателями уделяется и качеству реализуемой продукции.

Формирование цены за м2 алюминиевых дверей

Рост популярности светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля легко понять, обратив внимание на характеристики материала. Алюминий обладает небольшим весом, что снижает нагрузки на несущие элементы здания. Он не боится влаги, отлично противостоит ультрафиолетовому излучению и сохраняет стабильность геометрии при экстремальных температурах. Выгодно отличаясь эксплуатационными параметрами от металлопластиковых аналогов, конструкции обладают и другим важным достоинством: цена за м2 алюминиевых дверей ненамного выше, а холодных конструкций – даже ниже по сравнению с пластиком.

Покупателям будет полезно знать, на основе каких показателей производители определяют цену за м2 алюминиевых дверей. Среди наиболее весомых показателей необходимо выделить:

  • степень сложности конструкции с технической точки зрения. Вне всякого сомнения, что раздвижные автоматические модели стоят дороже, нежели привычные распашные варианты;
  • заполнения. Полости конструкции могут заполняться недорогим одинарным флоат-стеклом, а могут комплектоваться стеклопакетами. В формулу последних включается различное стекло и от его выбора тоже зависит итоговая стоимость заказа;
  • комплектация. Вид дверной коробки, вариант открывания створок и дополнительная фурнитура: доводчик, декоративные накладки и дополнительные возможности функционального плана;
  • размеры. Здесь наблюдается обратная пропорциональность: чем больше размер, тем ниже цена м2 алюминиевых дверей. Не стоит путать с итоговой стоимостью. Для моделей большого размера она будет, конечно же, выше по сравнению с небольшими изделиями.

В ряде случаев покупатель может рассчитывать на приличные скидки. Это касается случаев, когда компания-производитель объявляет об акциях, в межсезонье (зимой) или же при условии заказа большого количества конструкций.

14.09.2018