Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Алюминиевые конструкции в Москве

Наряду с традиционными бетоном, кирпичом, камнем используются и более современные строительные материалы – стекло и металл. Особенно популярные ограждающие алюминиевые конструкции: Москва и другие мегаполисы страны за короткий период времени изменили свой облик во многом благодаря именно эти конструкциям. Современные фасады встречаются не только в центральных районах городов, но и на его окраинах, что говорит о большом спросе на изделия.

Популярность алюминиевых конструкций в Москве

На рынке светопрозрачных конструкций нашей столицы алюминий уверенно конкурирует с металлопластиком и натуральным деревом. Если речь идет о сроке службы и надежности ограждений, то мягкий металл остается вне конкуренции. В сегменте общественного строительства приоритет алюминиевых конструкций в Москве неоспорим. Большие механические нагрузки, высокие требования относительно эстетичности, практичности и надежности, устойчивость к неблагоприятным явлениям внешней среды – по эти и ряду иных показателей металл остается вне конкуренции.

Материал не содержит опасных для окружающей среды или вредных для здоровья человека веществ. Благодаря тому, что алюминий отлично поддается обработке, из него производят конструкции сложной геометрической формы. Арочными алюминиевыми конструкциями в Москве комплектуются многие здания, построенные в прошлом и позапрошлом веке. Именно для них характерны изогнутые своды над дверью или окнами. Современные постройки отличаются прямыми линиями. Во время их реконструкции нередко монтируются светопрозрачные фасады, которые состоят из прочных стеклопакетов и алюминиевых профильных систем. Остекление фасадов – один из трендов современного градостроительства.

Кроме окон популярны в Москве алюминиевые конструкции для входных групп. Без них было бы сложно обойтись в общественных местах с высоким трафиком посетителей: вокзалы, аэропорты, торговые центры, спортивные комплексы, медицинские учреждения и еще множество зданий разного назначения. Благодаря тому, что металл обладает большим запасом прочности, створки выдерживает сотни тысяч циклов открывания-закрывания. Они не выгорают на солнце, не коробятся со временем и не разбухают от атмосферной влаги. Помимо этого, двери обладают привлекательным внешним видом, в котором сочетаются гармоничность, утонченность и современный стиль.

21.08.2018