Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Стеклянные межкомнатные двери

Использование стекла в интерьере всегда было беспроигрышным вариантом оформления. Стеклянные межкомнатные двери станут прекрасной изюминкой любой обстановки, сделают помещение более светлым и визуально легким. Мы предлагаем конструкции с различными вариантами открывания, в зависимости от пожелания заказчика. Кроме традиционных распашных моделей на рынке представлены варианты: раздвижные, складные и даже вращающиеся. Цены на продукцию варьируются в широком диапазоне значений, позволяя покупателю сделать выбор в пределах своего бюджета.

Достоинства стеклянных межкомнатных дверей

Современные технологии обработки стекла успешно используются производителями для создания уникальных и привлекательных конструкций. Покупателей заинтересует не только внешний вид стеклянных межкомнатных дверей. Конструкциям свойственны многие другие преимущества:

  • длительный срок службы. Двери не восприимчивы к повышенной влажности, перепаду температуры и отлично выдерживают большие нагрузки. Они не подвержены коррозии, старению; воздействию микроорганизмов и насекомых;
  • экологичность. Стекло на 100% экологически чистый материал, в составе которого нет вредных веществ;
  • надежность и безопасность. В производстве конструкций используются особые марки стекла, выдерживающие большие механические нагрузки. Даже в случае разрушения материал не образует осколков, способных ранить людей;
  • простота ухода. Вернуть первоначальный облик стеклянным межкомнатным дверям проще простого. Достаточно их протереть влажной губкой и полотно станет как новенькое.

Конструкции эффективно справляются с задачами зонирования пространства и отлично вписываются в современный дизайн помещений. Также они гармонируют в классических и ретроспективных интерьерах.

02.07.2017