Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Стеклянные двери в алюминиевом каркасе

Отличная возможность внести в интерьер помещения современные нотки – стеклянные двери в алюминиевом каркасе. Прозрачная створка сохраняет визуальную целостность пространства и в то же время делит его на функциональные зоны. Конструкция станет отличным выбором для обустройства офиса. Она подчеркивает открытость ведения бизнеса и положительно влияет на трудовую дисциплину в коллективе. Плюс к этому беспрепятственно распространяется дневной свет, что сокращает расходы на электричество.

Оформление стеклянных дверей в алюминиевом каркасе

Конструкции будут отлично гармонировать с офисными перегородками, выполненными из светопрозрачных материалов. Необходимо подчеркнуть практичность дверей в алюминиевом каркасе. Они невосприимчивы к влаге, устойчивы к истиранию и механической нагрузке. Это обеспечивает продолжительный срок службы: по оценкам специалистов он составляет около 50-ти лет.

Практичности не уступает и эстетичность конструкций. Стеклянным дверям в алюминиевом каркасе свойственна вариативность дизайнерских решений. Профиль может окрашиваться в разные оттенки по шкале RAL, что позволяет гармонично «вписать» их в любой интерьер. Стекло, используемое в качестве наполнения, тоже может иметь разный оттенок. На практике применяются такие виды материала:

  • тонированное пленкой. Отличный способ создания сложных узоров, в том числе нанесение торгового знака или другой корпоративной символики;
  • матированное. Приятный глазу оттенок создает непринужденную деловую атмосферу;
  • зеркальное. Обеспечивает односторонний визуальный контакт: свет проходит в одну сторону и отражается с другой;
  • с гравировкой;
  • обработанное методом химического травление или с использованием других технологий.
10.12.2017