Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Достоинства распашных алюминиевых окон

Появление алюминия на рынке светопрозрачных конструкций положило конец безраздельному доминированию металлопластика. Металл намного превосходит композитный материал по сроку службы, надежности и многих других показателях. Изготовленные из «теплых» профильных систем алюминиевые окна распашные и «глухие» показали себя с наилучшей стороны. В наше время они присутствуют во всех сегментах строительного рынка, начиная от частных построек и заканчивая крупными общественными центрами.

Достоинства

Длительный срок службы (по оценкам специалистов – около 50-ти лет) – это важное, но не единственное достоинство алюминиевых распашных окон. Конструкции стали востребованными и заслужили доверие пользователей, благодаря важным достоинствам:

  • устойчивость к атмосферной влаге. Алюминий не реагирует с водой и большинством слабоагрессивных растворов;
  • стабильность размера. Обладая низким коэффициентом линейного расширения, металл сохраняет первоначальные размеры на протяжении всего срока использования;
  • устойчивость к экстремальным температурам. Профиль не «плывет» на солнце и не становится хрупким в сильный мороз;
  • высокая сопротивляемость УФ-излучению. Конструкции не выгорают на солнце.

Алюминиевым распашным окнам свойственен современный привлекательный дизайн. Тонкий профиль и максимальное количество стекла – отличительные особенности конструкций из алюминия. Благодаря этому, они выглядят более изысканно и отлично вписываются в современные интерьеры. Поверхность металла окрашивается в различные оттенки, а при необходимости цвет с внутренней и внешней стороны будет отличаться.

10.07.2017