Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Профессиональная реализация пристройки зимних садов

Когда на загородном участке есть все, но возникает такое ощущение, что чего-то не хватает, то нужно высадить больше растительности. И желательно, чтобы флора развивалась круглый год. Один из вариантов – пристройки зимних садов к дому, в которых можно создать настоящий оазис, который будет радовать посетителей круглый вне зависимости от наружной температуры. Основное удобство заключается в том, что внутри помещения можно поддерживать температуру, которая будет комфортной как для растений, так и для людей.

Пристройки зимних садов

На первых порах реализации идеи необходимо определить место под будущее строительство. Наименее приемлемым считается южная сторона, поскольку летом в результате «парникового эффекта» температура внутри будет достигать 70-ти градусов Цельсия. Пристройку зимнего сада лучше всего расположить с западной или восточной стороны дома. В этом случае удастся впоследствии удастся сократить расходы на подогрев или кондиционирования и обеспечить отличный микроклимат в помещении.

Занимаясь пристройкой зимнего сада к жилому дому, необходимо сразу обратиться за помощью к профессионалам – компаниям, которые уже длительный период времени предоставляют услуги проектирования и монтажа подобных сооружений. Не стоит полагаться на собственные силы или помощь друзей. Чтобы реализовать идею полностью и качественно, необходимо знание всех нюансов выполнения работ и желательно иметь готовый алгоритм решения неожиданных проблем, которые могут возникнуть во время установки. Такие навыки приходят только со временем и справиться с достаточно сложной задачей смогут опытные специалисты.

Не стоит забывать и о коммуникациях, которые необходимо подвести к пристройке зимнего сада. Отопление, водоснабжение, электричество и канализация – это неотъемлемые магистрали практически любого строительства. Специалисты смогут рассчитать нагрузки на каждую из коммуникаций и предложить оптимальный вариант решения, который будет справляться с объемом работ и при этом не иметь слишком большого запаса прочности, который стоит приличных денег. Другими словами, профессиональная реализация проекта в конечном итоге обойдется дешевле, чем любительский подход, а само сооружение будет надежным и долговечным.

26.02.2018