Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Проектирование зимних садов

Первым и одним из наиболее важных этапов строительства является проектирование зимних садов. Специалисты должны не учесть особенности архитектуры существующих зданий, окружающего ландшафта, вписаться в выделенный бюджет и уделить максимум внимания требованиям покупателя. На этом этапе работы важно тесное сотрудничество между подрядчиком и заказчиком. Только так удастся получить нужный и, главное, качественный результат.

Этапы проектирования зимнего сада

Прежде, чем приступить к составлению документации, необходимо найти оптимальное решения ряда организационных задач. Выбор места и ориентация конструкции относительно сторон света – это компромисс между необходимостью создания оптимальных климатических условий и архитектурной целесообразностью. Проектированием зимнего сада учитывается потребность культур в освещении и тепле. В зависимости от расположения сооружения необходимо предусмотреть и спланировать системы отопления, кондиционирования, обмена воздухом и освещения.

После этого определяется архитектурный стиль строительства и оформления: классика, этнос, тропики, средиземноморье или иной. Во время проектирования зимнего сада также определяется цветовая гамма постройки. Одна из основных задач планирования – выбор наиболее подходящей профильной системы и стеклопакетов. Без консультации специалиста определиться здесь сложно. Поэтому практически все соискатели обращаются за комплексом услуг в компанию, которая профессионально занимается производством и монтажом светопрозрачных конструкций.

Обустроить внутренне пространство помогут дизайнеры. Они посоветую минимальный набор мебели, грамотно расположат клумбы, фонтаны, искусственные водоемы и другие элементы обстановки.

03.11.2017