Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Пакеты для остекления фахверковых домов

Практичное и комфортабельное жилье за короткий период времени позволяет получить разработанная немецкими строителями технология. Остекление фахверковых домов – это заключительный штрих, позволяющий придать дому современного внешнего вида и улучшить его эксплуатационные характеристики. Строения практически не дают усадку, обладают небольшим весом, что позволяет оптимизировать расходы на обустройство фундамента. Большой выбор отделочных материалов дает возможность дизайнерам реализовать нестандартные оформительские проекты.

Пакеты для остекления фахверковых домов

В остеклении фахверковых домов количество глухих и непрозрачных наполнений можно свести к минимуму. Для монтажа таких вставок не требуется профиль. Их можно устанавливать прямо в деревянный каркас, что позволяет сделать площадь под стеклом максимально возможной. В итоге внутрь дома будет попадать много дневного света. Это повышает комфорт и дает возможность сократить расходы на искусственное освещение. Конфигурация вставок, как правило, имеет прямолинейную форму и представляет собой различные геометрические фигуры: прямоугольники, треугольники, ромбы или трапеции.

Для открывающихся створок применяется прочный профиль из алюминия, который окрашивается в выбранный заказчиком оттенок. Продуманная система уплотнений исключает проникновение внутрь влаги, холода или сквозняка. Компании, которые занимаются остеклением фахверковых домов, предлагают потребителям широкий выбор стеклопакетов с разными физическими свойствами. Они обладают:

  • высокой прочностью. Панели должны выдерживать не только собственный вес, но и порывы ветра, наносы снега, а также другие динамические нагрузки;
  • высокая звуковая и тепловая изоляция. Для улучшения показателей в состав стеклопакетов включаются стекла с энергосберегающими характеристиками. Полости между ними наполняются инертным газом;
  • защита от солнечного излучения. Для достижения поставленных целей в остеклении фахверкового дома примется стекло со светоотражающими свойствами. К примеру, нанесенный на его поверхность слой серебра предотвращает попадание внутрь дома вредного спектра солнечного излучения.

Профессиональный подход к разработке и реализации проекта – обязательное условие для создания максимального комфорта внутри помещений, возведения надежного и долговечного жилого дома.

15.08.2018