Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Остекление витрин торговых залов

Владельцы торговых предприятий стараются выделить свое «детище» на фоне других зданий. В ход идут все приемы дизайна: броские вывески, наружная реклама, неоновая подсветка и другие оформительские технологии. Подчеркнуть индивидуальный стиль позволяют со вкусом оформленные входные группы и остекление витрин. Светопрозрачные конструкции не только привлекают внимание потенциальных клиентов, но и представляют товары в наиболее выгодном свете.

Благодаря использованию стекла, обеспечивается обзор реализуемых товаров. Остекление витрин может быть не только классическим с прямыми ограждениями и углами. Большим спросом пользуются:

  • гнутые панели. Ультрасовременное решение для бутиков и небольших торговых залов;
  • витражи. Оформительский стиль предоставляет огромное поле для дизайнерских фантазий;
  • цельностеклянные конструкции. Характеризуются вариативностью решений и способов монтажа. Предоставляет ничем не ограниченный для покупателя обзор.

Заказать остекление торговых витрин вы можете у нас, производственной компании ЕВРОФАСАД: мы оперативно составим индивидуальный проект остекления фасада вашего помещения, изготовим светопрозрачные конструкции отличного качества, а также окажем услуги по монтажу и замене конструкций.

Если же рассматривать крупные торговые центры, то в них внутренние перегородки выполняют функцию витрин. Каждая секция торгового павильона ограждается светопрозрачными конструкциями. Они служат в качестве полок для размещения товаров и в то же время являются своеобразными рекламными площадками.

Помимо традиционных решений в остеклении витрин используются витражи, которые представляют собой небольшие светопрозрачные конструкции. Они позволяют акцентировать внимание покупателей на определенном товаре или небольшой группе продукции. Отличное решение для проведения акций и распродаж. Нередко коммерческие витражи сочетаются с традиционными художественными, выполненными из цветного стекла. Стилистика оформления подбирается под определенный товар - это удачный маркетинговый ход для всех без исключения предприятий торговли.

По всем возникшим вопросам можно проконсультироваться с нашими менеджерами. Это можно сделать по телефону +7 (495) 665-53-10 или воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте

26.04.2017