Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Особенности алюминиевых утепленных дверей

Выполненные из алюминия входные группы привлекают покупателей отличными эксплуатационными характеристиками. До недавнего времени существовала проблема высокой теплопроводности таких конструкций. Но с тех пор, как на рынке появились утепленные алюминиевые двери, вопрос был успешно решен. Уровень теплопроводности таких конструкций отвечает требованиям самых строгих строительных норм. Они отлично зарекомендовали себя во всех типах зданий.

Особенности дверей алюминиевых утепленных

Внешний вид утепленных алюминиевых дверей ничем не отличается от холодных аналогов. Изюминка скрыта внутри. Между внутренней и наружной частью профильной системы располагается так называемый «мостик терморазрыва». Он представляет собой слой полиамидного утеплителя, который в разы повышает сопротивляемость теплопередаче. Оригинальное решение дало возможность устанавливать конструкции из алюминия в помещениях с высокими требованиями теплоизоляции, в том числе и в жилых домах.

В качестве наполнений к утепленным алюминиевым дверям используются стеклопакеты. Очень часто практикуется применение энергосберегающих светопрозрачных панелей, которые отражают инфракрасные тепловые лучи внутрь. В результате пользователь получает надежную функциональную конструкцию с высокими показателями теплоизоляции. В зависимости от условий эксплуатации в формулу стеклопакета включаются и другие марки стекла: солнцезащитное, ударопрочное, матированное и т.п.

В нижней части конструкции оправдана установка сэндвич-панелей. Обладая высокой сопротивляемостью теплопередаче, такие наполнения разбиваются от удара. При необходимости их легко заменить на новые. В зависимости от назначения и требований заказчика конструкции комплектуются фурнитурой с оптимальными показателями выносливости, нажимной или «офисной» ручкой.

08.06.2017