Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Стеклянное ограждение для лестницы

Визуально невесомые панели из стекла не акцентируют на себе внимание и отлично вписываются в самые разные интерьеры. Стеклянное ограждение для лестницы смело можно назвать универсальным решением. При умелом планировании прозрачный материал гармонирует не только в модерновой обстановке, но и не менее удачно смотрится и в классических интерьерах. В помощь дизайнерам производители предлагают различные варианты обработки поверхности – от нанесения рисунка до создания рельефных вставок.

Типы стеклянных ограждений для лестниц

Визуальная хрупкость материала, который используется в производстве стеклянных ограждений для лестниц, обманчива. На самом деле он обладает приличным запасом прочности и способен выдерживать большие нагрузки. К тому же в отличие от дерева или металла стекло не подвержено интенсивному старению, коррозии; невосприимчиво к ультрафиолетовому излучению. Его можно использовать в самых разных вариантах конструкций:
  • с балясинами. Несущие элементы чаще всего выполняются из нержавеющей стали: так достигается максимальная гармоничность материалов;
  • цельностеклянные. Панели создают стеклянную стенку, а крепятся в нижней части с торцевой стороны марша;
  • комбинированные. В качестве несущих конструкций могут использоваться самые разные материалы, а стекло служит заполнением.

Благодаря стеклянным ограждениям для лестниц интерьер становится легче, а свет беспрепятственно проникает в отдаленные уголки помещения. Практика использования подтверждает их полную безопасность. Конструкции рекомендованы для эксплуатации, как в жилых домах, так и в общественных местах. Они востребованы в отделке интерьеров и монтажа снаружи зданий.

Заказать изготовление стеклянных ограждений для вашего объекта можно, отправив заявку на нашу почту или оставив заявку на сайте

10.09.2017