Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Офисные перегородки из стекла и алюминия: преимущества

Светопрозрачные конструкции состоят из каркаса и наполнений. Офисные перегородки из стекла и алюминия могут комплектоваться не только стеклом и непроницаемыми панелями. Нередко заказчики отдают предпочтение комбинации материалов. Нижняя часть выполняется непрозрачной, а выше устанавливается безопасное стекло или стеклопакеты.

Пакеты используются в случаях, когда необходимо обеспечить высокую степень звукоизоляции определенной зоны или всего помещения в целом. Не составляет сложности создание нужного уровня светопроницаемости. Для этих целей используются специальные тонировочные пленки. Они отличаются по характеристикам. Тонировочные материалы могут полностью исключить визуальный контакт или же обеспечить его только с одной стороны (например, зеркальные покрытия).

Другими словами с помощью офисных перегородок из стекла и алюминия можно добиться оптимальных условий для работы. Не только наполнениям можно придать определенный оттенок. Профильные системы также окрашиваются в разные оттенки, что позволяет органично «вписать» ограждения в существующий интерьер. Поверхность стекла является отличным вариантом брендирования помещений. На них несложно нанести логотип компании, полезную для посетителей информацию, анонс о предстоящем событии и другое.

Офисным перегородкам из стекла и металла свойственно очень важное преимущество по сравнению с другими вариантами зонирования пространства. Они не требуют получения разрешительных документов на монтаж. Ввиду того, что ограждения не создают большой нагрузки на перекрытия, их можно устанавливать без согласования с органами архитектуры. Конструкции несложно установить, а при необходимости так же легко демонтировать. Приобретая их однажды, владелец бизнеса надолго обеспечит свой офис функциональными и мобильными ограждениями.

Узнать цены на офисные перегородки из стекла и алюминия вы можете на нашем сайте или у менеджеров по телефону +7 (495) 665-53-10

01.02.2017