Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Особенности остекления балконов фасадов

Наиболее доступный способ увеличения жилого пространства в городской многоэтажке – остекление балконов фасадов жилых домов. Монтаж теплых алюминиевых конструкций дает возможность сохранить тепло внутри помещения. Дополнительное пространство можно использовать в самых разных целях: начиная от обустроенной комнаты отдыха и заканчивая импровизированным зимним садом. Уют и панорамный вид из окна – это далек не все преимущества современных светопрозрачных ограждений.

Особенности остекления балконов

Стоит обратить внимание, что практически все современные новостройки не сдаются в эксплуатацию с открытыми площадками. Обязательным стало остекление фасадов и балконов – это как правило хорошего тона. Да и практичная сторона вопроса здесь только выигрывает. Если застройщик не «халтурил» и добросовестно выполнил свою работу, то новые хозяева сразу получаю такое необходимое дополнительное жилое пространство.

Ситуация на вторичном рынке недвижимости иная. В подавляющем большинстве домов на фасадах остекление балконов застройщиками не выполнялось. Но это несложно исправить, если возникла необходимость в расширении жилой площади. Сегодня множество компаний предлагают профессиональные услуги в данном сегменте рынка. Потребителю остается только выбрать внушающего доверие подрядчика. Поиск исполнителя тоже не составляет проблемы. Желательно прислушаться к мнению людей, которым приходилось утеплять свои лоджии. Так удастся избежать неприятностей, связанных с некачественным выполнением работ или затягиванием сроков.

Часть работ по остеклению фасада балкона заказчик может выполнить самостоятельно. К примеру, подготовка основания под установку светопрозрачных алюминиевых конструкций, утепление стен, внутренняя отделка и т.п. Что касается монтажа ограждений, то лучше всего эту часть объема работ доверить профессионалам. К тому же далеко не все смогут крепить конструкции на высоте. Привлечение специалистов в конечном итоге сэкономит время и позволит максимально качественно реализовать идею. К тому же необходимо учесть, что большинство производителей дает гарантию на продукцию только при условии установки силами своих специалистов.

Заказать остекление Вашего объекта вы можете по телефону +7 (495) 665-53-10

18.03.2018