Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Лестничные ограждения – сталь не выходит из моды

Надежно, красиво и долговечно. Именно так вкратце можно описать основные достоинства, которыми обладают лестничные ограждения – сталь на протяжении сотен лет используется для их изготовления. В наши дни более востребованными стали нержавеющие марки материала. Они обладают более привлекательным внешним видом и не взаимодействуют с атмосферной влагой.

Лестничные ограждения из нержавеющей стали

Уже изначально выполненные из стали лестничные ограждения получаются прочными и не нуждаются в дополнительном усилении. Металл отлично сочетается с другими отделочными материалами и гармонично вписывается в большинство современных интерьеров. Панель не требует дополнительной декоративной отделки, хотя и не исключает ее использования. Конструкции дополняются перилами из нержавейки, и в результате получается завершенный ансамбль с отличными эстетическими показателями.

При монтаже лестничных ограждений из стали используются различные варианты крепежа. Они могут устанавливаться на ступени или сбоку марша. В качестве наполнений используются различные материалы, но лучше всего подходят панели из стекла. Во-первых, прозрачные листы позволяют детально рассмотреть эстетические достоинства лестницы и перил со всех сторон. Во-вторых, стекло идеально сочетается с металлом и предпочтительней для оформления современных интерьеров. И в-третьих, оно будет служить так само долго, как и металл. Не нужно будет со временем менять часть ограждений в силу заметного устаревания отдельных элементов. И наконец, панели из стекла вариативны в обработке, что важно для создания единой целостной композиции.

11.10.2017