Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Лестничные ограждения из стали – цена и варианты

Перила являются необходимым элементом безопасности любого лестничного марша. Они должны быть прочными, надежными, поэтому часто выполняются из металла. Первый потребительский показатель, который характеризует лестничные ограждения из стали – цена. На рынке представлено множество вариантов изделий разного ценового сегмента. Среди большого ассортимента продукции каждый покупатель может выбрать наиболее подходящий для него вариант.

Цена лестничных ограждений из стали

Мало какой материал по сроку службы может поспорить с металлом. Хорошо обработанная и окрашенная поверхность не ржавеет и прослужит не одному поколению пользователей. Сопоставляя цену лестничных ограждений из стали на аналогичную продукцию из другого материала, необходимо учитывать не только длительность срока службы, но и надежность конструкций. Металл выдерживает сильные механические нагрузки, не повреждается от случайного удара или падения предмета с высоты. Он не требователен в уходе, за исключением окрашивания поверхности. Хорошо уложенный лакокрасочный слой служит несколько лет, поэтому особых забот с обслуживанием конструкции не будет.

Важно подчеркнуть, что металл прекрасно гармонирует с большинством других отделочных материалов. Его используют в сочетании с натуральным деревом, камнем и даже стеклом. Цена лестничных ограждений из стали напрямую зависит от сложности работ, количества использованного материала, затрат на транспортировку и выполнение монтажных работ. Большое значение в формировании стоимости имеют требования заказчика относительно художественного оформления.

06.09.2017