Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Использование стационарных стеклянных перегородок

Интерьерная офисная мода меняется не так уж и часто, но ощутимо. Современные тенденции предполагают использование стекла, металла, пластика, композитов, которые практически вытеснили традиционное натуральное дерево. На смену кирпичным стенам пришли стационарные стеклянные перегородки, которые позволяют рационально использовать полезную площадь и за короткий период времени зонировать рабочее пространство на отдельные участки. Тонкие быстровозводимые стены производятся из экологически чистых материалов и отличаются вариативностью дизайнерских решений.

Применение стационарных стеклянных перегородок

Целевое назначение у всех видов ограждений – разделение конкретного помещения на отдельные по функционалу зоны или рабочие места. Если при зонировании помещения отдать предпочтение стационарным стеклянным перегородкам, то удастся сохранить визуальную целостность интерьера. Благодаря тому, что в производстве ограждений используется различной стекло, можно решать самый широкий спектр задач. Ведь панели могут быть не только прозрачные, но и зеркальными, полупрозрачными (тонированными), цветными, матовыми, с нанесенной графикой и т.д.

К примеру, если требуется создать отдельный рабочий кабинет, то предпочтительно использование стационарных стеклянных перегородок, выполненных из тонированного или непрозрачного стекла. В случаях, когда необходима хорошая звукоизоляция, остекление выполняется в два ряда. В результате заказчик получает полностью изолированный полноценный рабочий кабинет с нужной степенью визуального и звукового контакта. Нередко панели комплектуются жалюзи, которые дают возможность пользователям самостоятельно управлять фактором визуализации. Стали популярными стекла, которые пропускают свет только в одну сторону. То есть, из комнаты будет видно все, тогда как люди, находящиеся снаружи, не смогут ничего увидеть в комнате.

В подавляющем большинстве конструкции производятся под заказ с учетом требований конкретного заказчика. Это дает возможность обеспечить покупателя именно такими стационарным стеклянным перегородкам, на которые он и рассчитывал. Компании предлагают и дополнительные услуги. К примеру, на поверхность стекла можно нанести логотип компании, рекламу, полезную информацию и т.д.

04.07.2018