Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Двери алюминиевые двупольные: достоинства

Практичность, удобство, длительный срок службы и еще множество других требований предъявляют потенциальные покупатели к светопрозрачным ограждающим конструкциям. Особенно тщательно подходят к выбору покупки, если речь идет о входных группах. Нередко в этом случае потребители выбирают двери алюминиевые двупольные, которые по сравнению с металлопластиковыми или деревянными аналогами обладают массой преимуществ. Они выгодно отличаются как техническими, так и эстетическими показателями.

Изначально следует обратить внимание на то, что потребительский рынок предлагает два варианта исполнения: из «теплых» и «холодных» профильных систем. Конструкции с высокой сопротивляемостью теплопередаче востребованы для монтажа в отапливаемых зданиях. Они отличаются тем, что имеют внутри полиамидную вставку, кратно повышающей теплоизоляционные характеристики профиля. Холодными алюминиевыми двупольными дверьми комплектуются сооружения, где требования по теплоизоляции являются низкими или же отсутствуют вовсе. Основное достоинство таких конструкций – низкая стоимость.

Жесткий металлический корпус придает алюминиевым двуполым дверям стабильности. Они сохраняют свои первоначальные размеры и форму на протяжении всего периода эксплуатации. Алюминий не «плывет» на сильной жаре и не лопается под воздействие низких температур. Но наиболее важное его достоинство – инертность по отношению к влаге и слабоагрессивной среде. Мягкий металл не ржавеет со временем и не позволяет размножаться грибкам. Для окраски металла используются современные технологии, благодаря которым лакокрасочный слой отлично противостоит неблагоприятному атмосферному воздействию.

В зависимости от потребностей конструкции поставляются с левой или правой основной рабочей створкой. То есть, в ежедневном использовании двупольных алюминиевых дверей постоянно работает только одно полотно, тогда как второе открывается по мере необходимости. В качестве наполнения чаще всего применяются одно- или двухкамерные стеклопакеты и сэндвич-панели. Также могут монтироваться вставки из других материалов, включая натуральные и композитные.

01.08.2018