Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Заполните форму ниже, и мы
сами Вам перезвоним!
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить
Прикреплен файл:
Удалить

Достоинства остекления фасадов

Экстерьеры зданий из стекла и металла стали трендовыми за очень короткий период времени. Остекление фасадов дает возможность подчеркнуть важность объекта и выделяет его на фоне других зданий. Привлекательный внешний вед нередко стает решающим фактором для покупателей при выборе квартиры и потенциальных клиентов, которые ищут надежного бизнес-партнера.

Благодаря остеклению фасадов, как при реконструкции, так и при строительстве нового здания решается несколько важных задач:

  • улучшение внешнего облика постройки. Стиль, презентабельность и ультрасовременный дизайн повышают рыночную стоимость недвижимости;
  • беспрепятственное проникновение дневного света. Несомненный плюс, позволяющий экономить электроэнергию;
  • повышение теплоизоляции. Использование «теплых» профильных систем из алюминия и энергосберегающих стеклопакетов снижают теплопроводность здания в целом.

Заказать алюминиевое фасадное остекление можно в соответствующем разделе нашего сайта. Вы будете приятно удивлены ценами на услуги по остеклению, а также ремонту и замене фасадов.

На рынке представлены разные системы остекления фасадов, что дает возможность реализовать нестандартные проекты. По сравнению с иными вариантами отделки технология обладает весомыми преимуществами:

  • визуальная легкость сооружения. Стекло не только красиво выглядит, но и создает эффект «невесомости»;
  • улучшение эксплуатационных показателей. После остекления фасадов здания служат намного дольше и не нуждаются в регулярных косметических ремонтах;
  • улучшений параметров звуко- и теплоизоляции. Светопрозрачная конструкция является дополнительным препятствием для уличного шума и выхода тепла наружу.

Устойчивость алюминия и стекла к неблагоприятным внешним факторам исключает быстрый износ конструкции. Благодаря остеклению фасадов капитальное здание на многие десятилетия обеспечено надежной защитой.

01.04.2017